«Я люблю футбол»

15.12.2018 15 декабря 2018 года на базе МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» прошел муниципальный конкурс, посвященный чемпионату миру по футболу 2018 года «Я люблю футбол» Организатор - МКУ «Управление по организации образовательной деятельности на территории Мамско-Чуйского района». В конкурсе приняли участие 29 обучающихся из трех общеобразовательных учреждений: МКОУ «Мамская СОШ», МКОУ «Витимская СОШ», МКОУ «Луговская СОШ». Цель Конкурса: стимулирование интереса к футболу, приобщение детей к спорту, к здоровому образу жизни, выявление и поддержка одаренных и талантливых детей. Соревнования проходили среди юношей в четырех возрастных группах: с 3 по 11 классы. Конкурс состоял из пяти отборочных этапов, где участники показали различные техники владения игрой в футбол, свои знания по истории футбола. По итогам конкурса определены победители - 4 человека и призеры - 8 человек. Всем участникам конкурса вручены сертификаты и значки муниципального конкурса. Победители и призеры муниципального конкурса «Я люблю футбол» награждены грамотами МКУ «Управление по организации образовательной деятельности на территории Мамско-Чуйского района».