Разъяснения по организации 2-х разового питания детей с ОВЗ

07.10.2019 Обеспечение бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ в муниципальных общеобразовательных организациях Иркутской области осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 05 августа 2019 года № 606-пп «Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области по обеспечению бесплатным двухразовым питанием обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях Иркутской области» (далее - Порядок № 606-пп, субсидии). Подробная информация размещена в разделе "Работа с родительской общественностью"