О проведении профилактической недели "Будущее в моих руках"

27.10.2021 В соответствии с методическими рекомендациями ГКУ «Центр психолого–педагогической, медицинской и социальной помощи, профилактики, реабилитации и коррекции» в общеобразовательных организациях Мамско-Чуйского района с 04 по 09 октября 2021 года проводилась единая профилактическая неделя «Будущее в моих руках», приуроченная к 3 октября: «Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом».
Цель недели – снижение рисков возможного употребления обучающимися алкогольных напитков.
Все общеобразовательные организации приняли участие в неделе. В мероприятиях поучаствовали 252 обучающихся, 21 родитель (законный представитель), 32 педагога. Было организовано и проведено 22 мероприятия, в организации и проведении которых приняли участие работники клуба «Юность» п. Колотовка, главный врач ОГБУЗ «РБ п. Мама», прокурор Мамско-Чуйского района.