Завершился муниципальный дистанционный конкурс «Ученик года-2021»

12.11.2021 На основании распоряжения администрации Мамско - Чуйского района от 20 октября 2021 года № 220  «О проведении муниципального дистанционного конкурса «Ученик года - 2021» среди обучающихся Мамско-Чуйского района» и годового плана МКУ «Управление по организации образовательной деятельности на территории Мамско - Чуйского района» с  20 октября  по 04 ноября 2021 года прошел муниципальный дистанционный конкурс «Ученик года - 2021».
Организатор - МКУ «Управление по организации образовательной деятельности на территории Мамско-Чуйского района».
    Конкурс проводился в целях выявления, поддержки и общественного признания талантливых детей, повышения престижа социально-активной деятельности обучающихся и активизации этой деятельности в Мамско-Чуйском районе. В конкурсе приняли участие 4 обучающихся из двух общеобразовательных организаций МКОУ "Мамская СОШ" и МКОУ "Луговская СОШ". Конкурс состоял из пяти конкурсных испытаний: «Эссе», «Мастер-класс», «Я - концепция», «Стартап», «Я могу».
По итогам всех конкурсных испытаний  муниципального конкурса «Ученик года – 2021» первое место заняла – Синюк Арина Алексеевна, обучающаяся 9 «А» класса МКОУ «Мамская СОШ». Призерами конкурса стали:  Зайков Леонид Сергеевич, обучающийся 9 класса МКОУ «Луговская СОШ» и Ибергарт Наталья Вячеславовна, обучающаяся 9 «А» класса МКОУ «Мамская СОШ». Победитель и призеры награждены грамотами и ценными подарками. Все участники конкурса отмечены грамотами и ценными подарками. Подробная информация здесь: http://edu-mchr.irkmo.ru/napravleniya-deyatelnosti/rabota-s-odarennymi-detmi/справка%20ученик%20года%202021.pdf