Не болей, не хворай, нормы ГТО сдавай!

Не болей, не хворай, нормы ГТО сдавай! 26.03.2023

В рамках Года наставника и педагога 2023 г. работники образовательных организаций Мамско-Чуйского района участвовали в зимнем всероссийском комплексе "Готов к труду и обороне" среди образовательных организаций Мамско-Чуйского района. Среди участников 3 детских сада, 4 школы и одно учреждение дополнительного образования. Соревнования проходили на базе спортивной школы п. Мама.
ГТО позволяет любому, даже если он не имеет хорошей спортивной подготовки, проверить свои силы. Это и несомненная польза для организма, поскольку занятия спортом - это ключ к крепкому здоровью. Самые выносливые и ловкие защищали спортивную честь своей организации.! Самому старшему участнику 69 лет (учитель Мусковитской школы)! Соревнования начались с разминки, затем часть участников вышла на лыжню, остальные команды приступили к сдаче норм ГТО в спортивном зале. Азартно, но при этом в дружеской атмосфере проходил фестиваль. Участникам вручены сертификаты, победители в каждой возрастной группе награждены грамотами и медалями. Образовательные организации получили грамоты и памятные подарки. Благодарим коллективы образовательных организаций за активное участие!