Всероссийское общество "Знание" проводит акцию «Достижения России»

13.12.2023

В целях популяризации Международной выставки-форума «Россия» Российским обществом «Знание» проводится акция «Достижения России».

"Россия – великая страна с огромной территорией, масштабы которой иногда даже сложно вообразить! Только подумайте, территория нашей страны занимает треть материка, омывается 13 морями, пятая часть всех лесов мира растет на территории нашей страны! А еще в нашей стране живут более 160 национальностей с уникальным колоритом, историей и традициями.

За более чем тысячелетнюю историю наша страна подарила миру множество выдающихся деятелей культуры и искусства, ученых и исследователей, спортсменов, политиков, мыслителей. Именно они первыми изучили и описали более 1/6 части суши и значительные морские пространства, исследовали и составили карты Арктики, открыли человечеству дорогу в космос." Об этом, и еще о многом другом Лекция об основных достижениях России в XXI в. в различных сферах жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности." Лекция сопровождается демонстрацией презентации и просмотром видеоролика. Подробная информация и материалы Акции размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/pRm9tW2C-6-Jgg.

По всем вопросам, связанным с участием в Акции, рекомендуем обращаться: Глазков Владимир Александрович, директор филиала Российского общества «Знание» в Иркутской области: 8(952)631-99-86, эл. почта: irk@znanierussia.ru.