18.06.2024

Стали известны результаты единого государственного экзамена за 23 мая, 28 мая, 31 мая.
23 мая выпускники 11-классов сдавали экзамены по выбору: химию и литературу.
В экзамене по химии приняли участие 2 человека, положительный результат получил 1 выпускник.
В экзамене по литературе принимал участие 1 человек и получил положительный результат.

28 мая выпускники сдавали обязательный экзамен по русскому языку. Из 17 выпускников все преодолели минимальный порог - 24 балла, средний балл по району - 52 б. Максимальные баллы (75 и 73 балла) получили 2 выпускника Мамской школы.

31 мая выпускники проходили экзаменационные испытания по математике базового и профильного уровней. Из 6 выпускников 3 человека не справились с заданиями математики профильной. Один выпускник выполнил задания на 70 баллов.
В испытаниях по математике базового уровня принимали участие 11 человек, из них все справились с заданиями. Средняя оценка по району - "хорошо".