Заседание XXI сессии районного детского парламента

12.11.2018

12 ноября 2018 г. состоялось заседание XXI сессии районного детского парламента в которой приняли участие представители школьных детских парламентов. Президенты школьных парламентов отчитались о проделанной работе за 2017 – 2018 учебный год, обсудили предстоящий план работы.

Присутствующими был отмечен положительный опыт работы школьного парламента МКОУ «Луговская СОШ». Открытым голосованием был избран Президент районного детского парламента и секретарь, утвержден план работы на 2018-2019 учебный год.

Далее все присутствующие стали участниками Квеста «Мы разные, но мы вместе», в ходе которого участники продемонстрировали мастерство в исполнении танцев разных народов, знание национальных блюд. В завершении из пазлов было составлено большое сердце, включающее в себя такие понятия как дружба, добро, нежность, взаимопонимание, любовь, терпение и терпимость, веселье, радость, щедрость души – всё то, что объединяет людей, делает их лучше.