Районная Новогодняя Ёлка

24.12.2018 24 декабря 2018 года в РКДЦ "Победа" п. Мама состоялся традиционный праздник для школьников Мамско-Чуйского района  - районная Новогодняя Ёлка, на котором побывали 96 ребят.  Праздник проводится по инициативе мэра Мамско-Чуйского района для обучающихся 3 - 11-х классов общеобразовательных организаций и обучающихся музыкальной школы района, успевающих на «отлично» и «хорошо» и принимающих активное участие в общественной, творческой, спортивной жизни класса, школы, района, имеющие значимые достижения на муниципальном, региональном и федеральном уровнях, с целью поощрения обучающихся общеобразовательных организаций района и музыкальной школы. Учредитель Праздника - Администрация Мамско-Чуйского района. Организаторы - МКУ «Управление по организации образовательной деятельности на территории Мамско-Чуйского района», МКУК РКДЦ «Победа» п. Мама. Выдвижение участников осуществляют комиссии муниципальных общеобразовательных организаций и музыкальной школы согласно квоте и достижениям кандидатов.